У кого ВУС 837037 А и права, но не служил - призовут на мобилизацию?

• г. Оренбург

Не служил, ВУС 837037 А, права есть ВС, призовут на мобилизацию? В-Ограничено годен, а то устал гадать, придёт не придёт повестка.

Ответы на вопрос (2):

В-Ограничено годен, а то устал гадать, придёт не придёт повестка.

А зачем гадать? Идите в военкомат и требуйте призыва! Я думаю, не откажут.

Для военнообязанных с категорией здоровья «В» отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации не предусмотрена.