Приравнен ли г. Иркутск к районам Крайнего Севера или к его местностям в вопросе об ежегодном дополнительном оплачиваемом отпуске

• г. Иркутск

Уважаемые юристы.

Подскажите пожалуйста, приравнен ли г. Иркутск к районам Крайнего Севера или к его местностям в вопросе об ежегодном дополнительном оплачиваемом отпуске, и если да, то сколько дней этого отпуска положено по законодательству.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера входят:

Иркутская область - районы: Бодайбинский, Братский,

Казачинско-Ленский, Киренский, Мамско-Чуйский,

Нижнеилимский, Усть-Илимский и Усть-Кутский;

города: Бодайбо, Усть-Илимск, Усть-Кут и

Братск с территорией, находящейся в

административном подчинении Братского

городского Совета народных депутатов.