Как оформить в частную собственность гаражи ГСК, построенные по договору долевого строительства?

• г. Самара

Можно ли оформить в частную собственность владельцев, гаражи ГСК, если они построены по договору долевого строительства? (по Уставу ГСК гаражи являются имуществом ГСК)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, либо изменив устав, либо в судебном порядке.

Можно, для этого участники долевого строительства и заключали договора.