Могу ли я рассчитывать по закону на отсрочку от мобилизации и что для этого нужно сделать?

• г. Уфа

Мне 46 лет, жена-инвалид 1 группы, имеется заключение о необходимости постоянного ухода за ней, так же в семье двое несовершеннолетних детей. У дня есть Мама-пенсионер. Могу ли я рассчитывать по закону на отсрочку от мобилизации и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Надо предоставитьзаключение о необходимости постоянного ухода за ней

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

жена-инвалид 1 группы, имеется заключение о необходимости постоянного ухода за ней

этого достаточно для отсрочки.