Я написала три вопроса про кредитную карту вам а мне не кто не отвкчакт скажите почему.

• г. Саранск

Здравсвуйте я написала три вопроса про кредитную карту вам а мне не кто не отвкчакт скажите почему.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вы фактически написали два вопроса по кредитной карте. На оба вопроса вам даны ответы. Если есть дополнительные вопросы, вы их можете задать написав сообщение тем экспертам, которые отвечали либо выбрать любого на сайте.