Как вернуть неиспользованные деньги за тариф при переходе от Мегафона к МТС?

• г. Екатеринбург

Перешла в другую компанию. Мегафон очень часто и много повышает плату за тариф. Перешла в МТС, как вернуть деньги, которые уплачены за новый месяц, но неиспользованы?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Смотрите, что прописано по данному вопросу в Вашем договоре с провайдером, а также, вполне возможно, в правилах этого провайдера.