Могу ли я как внук купить у деда землю которая оформлена на него без согласия его супруги.

• г. Барнаул

Мой дедушка решил оформить дарственную на моего отца, но его супруга сказала что не даст согласия, т.к есть еще один сын. могу ли я как внук купить у деда землю которая оформлена на него без согласия его супруги.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если дед стал собственником до вступления в брак.