Права на отсрочку при подаче на магистратуру после года получения бакалавра

• г. Омск

Я получил высшее образование бакалавр, в начале 2021 года, в конце сентября 2022 подал на магистратуру в государственном университете с аккредитацией на очно-заочное обучения, имею ли я права на отсрочку, или она работает если бы я в год получения бакалавра подал на магистратуру?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Имеете право на отсрочку

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!