Работаю Педагогом-психологом в сельской школе, на 0.5 ставке. Сколько должна выходить зарплата?

• г. Чита

Работаю Педагогом-психологом в сельской школе, на 0.5 ставке. Сколько должна выходить зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Посмотрите ваш трудовой договор - в нем все указано.

Если ставка например, о,5 в договоре - обязательно просмотрите, чтобы оплата была прописана не по ставке (допустим 13000 рублей, а за 0,5 ставки - т.е. 6500 рублей). Попросите в отделе кадров - справку о зарплате.

К тому же, вы можете попросить, при изменении условий труда - у работодателя - приложение с изменениями в договоре.

К тому же вычитают взносы в ПФР и ФСС (что в квиточке указано)

Удачи!