Председатель жск не отдает документы

• г. Санкт-Петербург

Провели собрание члены ЖСК (50 +1),выбрали нового председателя. Старый не отдает документы и печать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об исключении из Единого государственного реестра регистрации юридических лиц записи о руководителе - ФИО -как лице, действующем без доверенности. Поможет только это.