Кто подписывает акт приемки газовой плиты в муниципальной квартире и действителен ли он при составлении заочно?

• г. Москва

Жкх поменяла газовую плиту в муниципальной квартире кто подписывает Акт приемки установки и действителен ли этот акт если составили заочно.

Ответы на вопрос (1):

Подписывает собственник (муниципалитет) и газообслуживающая компания. Вопрос о заочном составлении не имеет правового смысла, поскольку плита заменена объективно.