Как продлить больничный лист и сохранить статус инвалида 1 группы - опыт пациента

• г. Челябинск

Я нахожусь на больничном 2 год, комиссия вк завтра закрывает мне больничный лист, я инвалид 1 группы и прохожу лечение, а ещё у меня после операций долго заживает! Что делать и можно мне находится до конца этого года на больничном без оплаты, работодатель не против!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если работодатель не против, то можете написать заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы.