Оплата больничного после окончания лимита в текущем году

• г. Балашов

Нахожусь на больничном после операции эндопротезирования, инвалид 3 гр,лимит оплаты больничного 4 мес в году, а если у меня до конца года будет только 3 мес, и больничный перейдет на следующий год, значит ли это что мне оплатят больничный еще 4 месяца в 2016 г,ведь это лимит уже другого года, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правильно думаете.

Здравствуйте! Нет,не оплатят,если это будет продолжение больничного.