Микрозайм не предоставил справку об отсутствии задолженности после погашения долга - появились непонятные обстоятельства.

• г. Ханты-Мансийск

Оплатила долг микрозайме дочери, сейчас прошу справку об отсуствия задожности, которую не хотят давать. Неделю обещали а в конце сказали, что такой организации нет, что они давно закрыты.

Ответы на вопрос (4):

Нужно направлять в адрес кредитора заявление от имени дочери.

Запросите выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС, если такая организация действует, то направьте письмо почтой с уведомлением о вручении, если она закрылась, то и спрашивать не у кого.

Отправляли запросы на справку через личный кабинет и элекронную почту они не четают.

Везде искала о них информацию. Только один номер телефона и адрес, больше ничего.