Как сумма кредитной карты в Тинькофф банке выросла в три раза и что делать в такой ситуации?
₽ VIP

• г. Усть-Кут

Год назад я взяла кредитную карту в Тинькофф банке 20 000 рублей, через некоторое время мне добавили сумму стало 35 000 тысяч рублей, вскоре я стала без работной, сообщила банку они сделали реструктуризацию на 3 месяца, но я не нашла работу, также ни где не работаю пошли угрозы моим родственникам что и они нигде больше кредиты не получат, ночные звонки, я раз в день обязательно с ними созваниваюсь сообщаю что нет средств чтобы заплатить, они ни на какие уговоры не идут на сегодня я должна банку 62 000 тысячи рублей, ни как понять не могу как сумма с 20 000 тысяч выросла на 62 000 тысячи, помогите, что мне можно сделать, с такой суммой я не согласна. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вас пугают. Выросшая сумма не обоснована. Не обращайте внимания на угрозы.