Через сколько после одобрения переводят региональный капитал.
• г. Тула
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день
Закон отводит Пенсионному фонду 10 рабочих дней на рассмотрение заявления и еще 5 рабочих дней на перевод средств.
Дни, конечно, считаются рабочими.
При этом перечисление должно произойти не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приёма (регистрации) заявления. Деньги переводятся на банковский счет владельца сертификата на материнский капитал.