Может ли работодатель уволить сотрудника, находящегося на больничном по уходу за ребёнком, без отработки двух недель?

• г. Бугульма

Нахожусь на больничном по уходу за ребёнком! После закрытия больничного листа хочу написать заявление на увольнение! Может ли работодатель заставить меня отрабатывать две недели или сразу уволит?

Ответы на вопрос (3):

Может заставить отрабатывать. Пиши е заявление на увольнение, находясь уже на больничном.