На основании ст.20Б гр 2 можно ли служить по контракту

• г. Приморско-Ахтарск

На основании ст.20 Б гр 2 можно ли служить по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Лилия! Если Вы не поясните, в чём конкретно Ваш вопрос и какой конкретно закон Вы имеете ввиду, указывая некую статью, то Ваш вопрос, скорее всего, останется без ответа.

Что касается лично меня, то лучше - звоните, не всегда есть время и возможность печатать ответы. Консультации - платные, от 1000 руб., реквизиты моей карты Сбербанка - в анкете, на сайте; буду рад помочь!