Как защитить свою квартиру от любовницы мужа и её ребёнка?

• г. Иркутск

У любовницы мужа скоро ребёнок родится. У нас квартира в ипотеке, она грозится что заберёт долю. Если муж откажется от своей доли и переоформим документы на меня, будет ли претендовать тогда этот ребёнок?

Ответы на вопрос (4):

Нет, ребенок мужа ни на что претендовать не может. Дети не имеют прав на имущество родителей.

Пока он не родился.

Все это можно сделать.

Ребенок может претендовать на долю мужа только как наследник. Причем доля квартиры должна принадлежать мужу на момент его смерти, а не ранее. Чтобы обезопасить себя можно у нотариуса заключить соглашение о разделе имущества супругов, указав, что квартира будет Вашей личной собственностью.

ПОДЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ ПО УМНОМУ СВОЕГО МУЖА ОН В ШОКЕ ДО СИХ-ПОР, Х 0 ТЯ И СКРЫВАЛ УМЕЛО СВ 0 Ю ДВ 0 ЙНУЮ ЖИЗНЬ) Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась мы как-то со старой знакомой за эту тему. Моя подруга посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я точно знала адрес где он мол якобы работает. 3 акончилась тем что я узнала что мой верный муж уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9 шесть 7OдевятьO5 пять 6 пять. Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду.