Как защититься от требований о компенсации за укражение воды? Как правильно вести разговор с директором фирмы? Стоит ли обратиться в суд?

• г. Краснодар

Год назад уезжал из дома, опламбировал кран. Зимой все размерзлось. Обрезал сам трубу забил чепик. Зам фирмы по воде сказал пойдет. Теперь Директор фирмы хочет денег за якобы украденуя воду. Что делать? Как правильно построить разговор? Стоит обращяться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон. Были бы Вы директором фирмы, Вы так же поступили бы то есть потребовали бы оплаты за воду. Все упирается в вопрос, сколько просит директор фирмы и сколько может предъявить в суд. Или же откажется подключать Вам воду.