Противоречивые требования жилищной инспекции - что делать, если перепланировка не производилась?

• г. Санкт-Петербург

Получено предписание от жилищной инспекции о приведении перепланировки в исход состояние. Перепланировку мы не производили, просто с одной стороны наличие дверного предъявлено, с другой стороны стоит шкаф поклеены обои. Получили ответ инспекции о неполном исполнении предписания. Правомерно ли это? Ведь наличие проема предъявлено.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в суд с исковым заявлением о сохранении помешения в перпланированном состоянии.

Обжалуйте в суд предписание инспекции, если перепланировки не было.

Вы вправе в суд подать заявление на неправомерность гжи.