Обязанности по целевому направлению на медицинском факультете - какие расходы возместятся?

• г. Калуга

Я учусь в институте на медицинском факультете по целевому направлению, и подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если в моем договоре прописано (дословно напишу): «Гражданин в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и (или) по осуществлению трудовой деятельности в течение не менее 3-х лет в соответствии с полученной квалификацией возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину, в срок три месяца…», то подразумевается, что я обязана буду выплатить лишь ту сумму, которую мне выплатили в качестве мер поддержки на протяжении моего обучения, то есть это стипендия и выплаты за хорошо сданные экзамены и на этом всё; или же ещё необходимо будет помимо вышеуказанного выплачивать сумму за всё время моего обучения в институте?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, нужно четко смотреть договор. По одному пункту договора, к сожалению, сложно ответить.