Как оформить автомобиль в наследство через родителей умершего дяди, если никто не вступил в наследство?

• г. Мурманск

Хочу оформить в наследство автомобиль дяди, через его родителей, все согласны но есть заминка. Дядя умер 6 лет назад, в наследство никто не вступил. Можно ли будет как то оформить эту машину в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд, но не факт что сроки восстановят.