То-есть, пока мы их не ознакомим с решением-оно не будет исполнено, или как?

• г. Пермь

Подали в суд на выписку бывших собственников квартиры. Обещали по договору выписаться в течении месяца. Прошло более года.

Повестки им пришли на наш адрес. Места жительства их не знаем.

В случае положительного решения суда может быть вынесено заочное решение о выписке? То-есть, пока мы их не ознакомим с решением-оно не будет исполнено, или как?

Ответы на вопрос (1):

Если будет вступившее в силу решение суда, то вы его возьмете, пойдете в УФМС и снимите их с регучета