Могут ли мобилизовать моего единственного сына если я в разводе и на 3 группе инвалидности. Сын-моя единственная надежда в жизни?

• г. Ярославль

Могут ли мобилизовать моего единственного сына если я в разводе и на 3 группе инвалидности. Сын-моя единственная надежда в жизни?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. У Вас рабочая группа и Вы не нуждаетесь в постоянном постороннем уходе, что должно быть подтверждено медицинским заключением.

Препятствий для призыва по мобилизации нет.