Могут ли мобилизовать моего сына, который является уходчиком за инвалидами?

• г. Тамбов

Мой сын ему 31 год, оформлен по уходу за моей дочерью инвалидом 1 группы колясочница и за своей бабушкой 81 год инвалидом 3 группы. У меня самой третья группа инвалидности. Могут моего сына мобилизовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не беспокойтесь ваш сын не подлежит мобилизации.

Нет не могут))) Если есть подтверждающие документы Ваших слов)))