Ошибочно оплатила за сад не на тот счёт.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Напишите заявление в банк, с указанием проблемы, попросите вернуть платеж.

2. Выясните на чье имя вы отправили платеж, напишите требование о возврате, приложив ваши реквизиты.

3. В случае отказа, обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогащении.

Напишите заявление в банк о блокировке платежа, если он еще не зачислен, и возврата ошибочно уплаченных средств

Если зачислен, то пишите письмо получателю с просьбой возврата.