Нужна справка в банке для получения материнского капитала - оказываются ли услуги платными?

• г. Кемерово

В банке запросила справку об остатке основного долга, необходимую для получения регионального мат капитала, сотрудник банка оповестил меня, что подготовка данной справки платная услуга стоимостью 500 рублей. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,это правомерно.