Соцзащита выдала поздно справку о том что семья малоимущая а в садике требуют полную оплату за то что срок справки истёк.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Если в действительности вина соц. Защиты в том, что они поздно выдали справку. Напишите им претензию о ненадлежащим выполнении государственных услуг и потребуйте выплатить моральный и материальный вред. По Закону о защите прав потребителей.

Кроме того, напишите жалобу в Вышестоящий орган по подчиненности, чтобы провели служебную проверку.