Как оформить безвозмездную передачу денежных средств дочери?

• г. Омск

Если мне дочь даёт безвозмездно денежную сумму в размере к примеру 100000 рублей. Но мы хотим это всё заверить у нотариуса. Подскажите, это нужен договор дарения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да нужен

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Здравствуйте!

Не заверит вам это нотариус.

Оформите это договором дарения.