Как бороться с онлайн-буллингом и сексуальным домогательством в социальных сетях?

• г. Москва

Если не видешь фотографии в интернете с контентом пошлого характера, фотошопа и оскорбления. А люди между собой говорят и смеются. Что делать? Как доказать и к кому обратиться? Лезут в личное пространства и мешают в трудоустройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вам к психологу надо сходить, а не к юристу. И ваши проблемы с " личным пространством" исчезнут.