Я как узнать мой долг золотой корона Я потерял телефон.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как варианты вы можете попробовать:-​Отслеживать статус платежа можно на сайте сервиса;

- Или уточнить в Информационном центре сервиса по номеру +7 (495) 211-07-00 (круглосуточно, звонок оплачивается согласно тарифам вашего оператора связи).

-Для проверки потребуется номер перевода, совершенного в целях погашения кредита (он указывается на кассовом чеке).

Кроме статуса платежа, на сайте или в мобильном приложении можно увидеть историю платежей, отправить квитанцию на электронную почту, повторить платеж по ранее указанным реквизитам, настроить напоминания о последующих платежах – чтобы не допустить просрочки. ​

Туйчиев Бахтовар, направьте письменный запрос, ищите телефон в интернете.

Телефон горячей линии: +7 (495) 96-00-555 (круглосуточно, звонок оплачивается согласно тарифам вашего оператора связи).