Могу ли я без нее выписать и прописать моего сына на покупаемую мной квартиру?

• г. Орехово-Зуево

Я и моя сестра продаем квартиру (где являемся собственниками по 1/2 доли), у меня прописан мой несовершеннолетний сын. Моя бывшая жена препятствует в продаже, а у меня уже нашлась квартира на покупку. Могу ли я без нее выписать и прописать моего сына на покупаемую мной квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Выписать и прописать только с согласия органов опеки.