Неэффективность работы правоохранительных органов - опыт ожидания ответа на заявления в полицию и прокуратуру.

• г. Каменка

Написали электронное заявление в полицию. Ответ пришел не по существу поданного заявления. Написали заявление в прокуратуру. Прошел месяц, ответа нет!

Ответы на вопрос (2):

Заявление о чем вы подали? Прокуратура не будет заниматься этим. По вашему заявлению должна быть проведена проверка ее результаты вы можете обжаловать в прокуратуру.

Заявление о деятельности неизвестной религиозной организации.