Как подать заявление о приостановлении торгов и исключении имущества в связи с несоразмерностью в правильный суд - единый иск или отдельные?

• г. Уфа

В какой суд подается заявление о приостановлении торгов по недвижимости и заявление об исключении имущества в связи с несоразмерностью? Это в одном иске рассматривается или в разных?

Ответы на вопрос (2):

Оба - в арбитражный суд, в рамках дела по банкротству. Или в районный суд - по гражданскому судопроизводству.

Обратитесь к юристу с конкретикой по делу.

"о приостановлении торгов по недвижимости и заявление об исключении имущества в связи с несоразмерностью" - а торги в связи с чем, банкротство, исполнительное производство? Уточните.