Как защитить свои права в ситуации с алиментами на двух детей от разных отцов?

• г. Горно-Алтайск

У меня такая ситуация. Жила с гражданским мужем у нас ребёнок 6 лет, бывшая жена подала на алименты (есть ребёнок 10 лет) снимают с зп его 25% . Как мне быть? Может быть мне тоже подать чтоб 33% на двоих присудили? Я сейчас ничего не получаю...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы можете взыскать с него алименты. Для этого Вам нужно составить и подать исковое заявление, в порядке ст.131 ГПК РФ.