Как выехать за пределы РФ, если патент действителен до окончания срока, но не оплачивался вовремя?

• г. Уфа

Въехала в РФ 23.07.2022, патент оформила 18.08.2022 первый платёж был 29.08. Больше не платила до сегодняшнего дня, но регистрация действительна до 23.10. Хочу выехать за пределы РФ и сразу заехать так можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо было платить патент, сейчас после выезда вам будет запрещен въезд.