Как определит суд. в ответ я услышал что она будет в током случаи говорить и писать что я унижал ребёнка и избивал её саму.

• г. Лодейное Поле

Я вам уже сегодня писал. На мой вопрос вы ответели. Подняли настроение. Я по телефону перечитал ваш ответ бывшой жене. Что с ребёнком буду встречатся по закону. Как определит суд. в ответ я услышал что она будет в током случаи говорить и писать что я унижал ребёнка и избивал её саму. Не ужели эта кливета может сыграть против меня.

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Павел!

И такое быть может.

Если докажете, что это клевета - сыграет против нее. Суды и органы очень не любят подобных попыток манипулировать ими в пользу личных интересов.