Как можно в военном билете поменять какегорию А на категорию 66 В? Документы все на руках.

• г. Томск

Как можно в военном билете поменять какегорию А на категорию 66 В? Документы все на руках.

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно пройти комиссию ВВК.

Заявление подаете в военкомат, с требованием провести переосвидетельствование.

Здравствуйте Татьяна!

В данном случае в обязательном порядке будет проводится медицинское освидетельствование по правилам установленным Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением правительства РФ № 565 от 4.07.13.

В этой связи военно-врачебная комиссия обязана будет проводить медицинское освидетельствование (переосвидетельствование) и ВВК по результатам осмотра и на основании представленных документов принимает решение о присвоении призывнику категории годности для прохождения службы.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!