Что нужно иметь при себе в военкомате при диагнозе параноидная шизофрения?

• г. Москва

Стоит диагноз параноидная шизофрения. Подскажите, какой документ иметь при себе в военкомате? Везде читал что выписку из истории болезни. Взял такую, указано фио, регистрация, дата постановки на учет и дата постановки последнего диагноза, соответственно и сам диагноз. Так же и препараты которые принимаю и течение болезни. Стоит лишь одна круглая печать. Хватит ли этого? Все ли верно?

Ответы на вопрос (2):

Этого достаточно, Кирилл.

Этого вполне достаточно.