Как расторгнуть договор возмездных юридических услуг на следующий день после заключения?

• г. Уфа

Реально ли расторгнуть договор возмездных юр. услуг на следующий день после заключения договора? Аванс 5 тыс. руб. оплачен. Документы обещали принести завтра. В договоре указано, что все споры и разногласия решаются путём переговоров.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Разумеется, никто из-за 5 тысяч ничего серьезнее переговоров не укажет.

Здравствуйте. А какие документы Вам обещали принести завтра? Точнее, уже сегодня.

Но окончательная сумма 40 тыс. рублей до 16.11.22 г.