Почему платежи за отопление в нашем доме изменились?

• г. Казань

Отопление дали 27 сентября, платёжка пришла за целый месяц. В ЖУ объясняют тем, что мы мануципальный дом и поэтому должны платить за 8 месяцев с сентября по апрель. 5 лет назад наш дом считался частным и платежи за отопление приходили, если дали на 5 дней значит за 5 и платили, и когда перевели в ЖУ такого тоже не было. Такие платежи стали приходить только с прошлого года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Можно обжаловать

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!