И можно ли добиться того чтобы всю сумму задолженности списывали с него?

• г. Минусинск

У меня брат брал потребительский кредит, я поручитель. Пришло постановление о том что брат не платит кредит и долг будут взыскивать с моей зарплаты в размере 50%.Брат работает официально, но с него не взыскивают долг. Почему? И можно ли добиться того чтобы всю сумму задолженности списывали с него?

Ответы на вопрос (1):

Каое Постановление ? если Постановление суда, то именно там и должен был решаться вопрос о взыскании с НЕГО а не с вас. Сейчас вам нужно на брата подать ИСК о том чтобы уже вы взыскивали (регресом) с него , ту сумму котораую платите банку.