Можно ли конфисковать машину для такси на социальный контракт при наличии маленького ребенка и этой машины как единственного источника дохода?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, собираемся купить на социальный контракт машину для такси, если эта машина предназначена для работы могут ее забрать судебные приставы? Если это единственный источник дохода, есть маленький ребенок (Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Если машина будет единственным источником дохода, то не обратят взыскание на машину.