Как получить гражданство в упрощенной форме по браку и совместному ребенку, имея среднее образование из Молдовы и сертификат о русском языке в РФ?

• г. Москва

Хочу получить гражданство в упрощеной форме. По браку и совместному ребенку. Среднее образование заканчивала в Молдове. Но! Есть сертефикат о сдаче экзамена по рцсскомц языку на територии РФ. Нужно ли предоставлять диплом об образовании?

Ответы на вопрос (1):

Если просят показать диплом, пусть обоснуют вам На каком основании это требование.