Как защитить свои права на имущество после развода - история суда по разделу машины и гаража

• г. Ростов-на-Дону

19.09.22 был развод с мужем через суд, т. к. есть несовершеннолетние дети, в законную силу вступит 19.10.22,теперь 11.10.22 будет суд по разделу имущества машины и гаража, я истец. Муж сменил в гараже замок и на машине катается без моего согласия забрал её с августа и вместе не проживаем, он проживает в Ростове-на-Дону, а мы с сыном в Таганроге. Это всё имущество нажитое в браке за 15 лет. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ожидайте решения суда. Дополнительно можете подать ходатайство о наложении обременительных мер на имущество.