Почему банки постоянно отказывают мне в кредитах - причины и возможные скрытые факторы

• г. Санкт-Петербург

Ситуация в следующем.

На постоянной основе отказывают банки.

При онлайн и при личной подаче. Кредитная история у меня хорошая

Работаю три года на одном месте официально

Возраст 22 года

Подскажите у меня в прошлом были очень большие просрочки по двум микрозаймам 1000 и 1500 рублей

Доходило до приставов

Может ли это быть причиной таких отказов?

Либо ситуация такая у меня в банке Санкт-Петербурга зарплатная карточка

Мне этот банк год назад выдал кредит 1100000 2 суммами (800000+300000).

В банке меня не предупредили что я не могу снимать более 400 тр в день

Я снял более этой суммы и мой счёт был сразу заблокирован

Из-за этой неприятности деньги мне уже были не нужны и через несколько дней я вернул 800 тр

Могло ли это стать причиной таких отказов?

В последнее время каждый месяц пробую отправлять заявки в банки на сумму от 50 до 150 тр

И все тоже самое

Может ли это стать причиной таких отказов?

Я перечислил все 3 видимых мне причины

Пожалуйста помогите

Что из этих причин может быть виновником ситуации

Либо есть ли что то скрытое чего я не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Причиной отказа в выдаче кредита может быть любой эпизод из Вашей биографии, как правило, узнать это достоверно не представляется возможным. Верховный Суд РФ неоднократно подчёркивал, что заключение кредитного договора - право банка, а не обязанность, поэтому понудить банк к заключению договора нельзя даже в судебном порядке. Ищите другие варианты с кредитованием, больше тут ничего посоветовать не получается.