Как вернуть настоящую дату рождения в документах после её изменения в детстве - процедура и возможность обращения в суд

• г. Курган

Как как правильно оформить документы а изменение даты рождения Так как мне её поменяли когда я был маленьким Хочу вернуть настоящую дату документы подтверждающие факт рождения есть куда-то зачёркнуто мне нужно идти в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в суд заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.