Статьей какого документа разрешено или запрещено ведение производственного процесса силами одних только рабочих

• г. Санкт-Петербург

2-ая попытка. Статьей какого документа разрешено или запрещено ведение производственного процесса силами одних только рабочих - без начальника смены, мастера, бригадира?

Ответы на вопрос (1):

Тоже неудачная - законодательство не регулирует производственные процессы. В том числе и то, каким персоналом должны выполняться работы.

Может быть предусмотрено техдокументаций по конкретному процессу, но это именно техдокументация.