Как снять ограничение свободы после отбытия срока за преступление?

• г. Казань

Можно ли снять ограничение свобы, так как я отбыл уже за преступление срок, освободился по концу, и мне ещё дополнительно дали ограничение свободы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уголовно-исполнительный кодекс РФ не предусматривает возможности досрочно исполнить наказание в виде ограничения свободы, будь оно основным или дополнительным.